Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2021 09:20

То, что нам непонятно ― интересно: поговорим о цифрах с нумерологом

Что вы думаете, когда слышите слово нумерология? Наверняка, большинство отмахивается, ведь не верят в это также, как и в гороскопы, к примеру. Но на самом деле, нумерология, это одна из уникальных и древнейших наук Индии. 

Да, люди не просто берут что-то из головы, они делают расчеты, сопоставляют их и говорят результат. Ах да, перед этим они учатся. 

Сегодня мы хотим познакомить вас с нашей новой рубрикой, которую поможет нам вести наш эксперт-нумеролог Кристина Галкина. 

Она не просто проходила обучение на курсах, читала книги, к Кристине приезжали из Индии, чтобы передать знания. Кроме того, она рассказала нам по секрету, что наука настолько индивидуальна, настолько уникальна, что в России ею обладают всего 5 человек. Мы не могли этим не поделиться с вами. 

Сейчас это направление достаточно актуально и с каждым днём набирает обороты. Нумерология - это наука,  главной составляющей которой является расшифровка чисел, которые получаются в результате индивидуальных расчётов. Каждое число имеет чёткое определение, что позволяет составить точные прогнозы”, ― объяснила эксперт. 

Но и в нумерологии есть свои направления. Кристина, к примеру, занимается ведической.

Это редкая наука для изучения в Индии, в России она встречается еще реже. Большое количество информации о ней написано на 'санскрите', где слово "веда" означает "знать", "учение”, ― рассказала нумеролог.

На самом деле, Кристина права, ведь нумерология развивается. Каждый второй психолог (проверено лично) занимается либо нумерологией, что помогает специалисту лучше вас понять и указать нужное русло, либо же Таро. Поэтому, даже если вы относитесь к этому скептически, знайте ― в нашем мире, где по мнению большинства, то, что нам непонятно ― ложь и выдумка, нужно позволять себе верить в волшебство. 

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

нумеролог в Астраханичто говорят цифрычто такое нумерология
0
0