Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 09.02.2023 14:18

Два астраханца выступят на чемпионате ЮФО среди барменов «WCC-2023»

На учебной площадке астраханского государственного политехнического колледжа провели конкурс профессионального мастерства барменов «Английский в профессиональной среде: бармен-официант».

Гостями и участниками мероприятия стали студенты и преподаватели системы СПО Астраханской области, а также местные рестораторы и бармены. Конкурсанты соревновались в двух номинациях на английском языке. По итогам конкурса первое место занял студент технологического техникума Даниил Жарков, второе место завоевал обучающийся политехнического колледжа Тимур Оруджев, третье место разделили студенты АГПК Анатолий Барсуков и Александр Ткачев.

Победители и участники получили грамоты и учебное пособие с аудиокурсом «Английский в баре», преподаватели Нейля Суханбирдиева из АГПК и Рустам Юсупов из АТТ награждены сертификатами наставников.

Кроме того, победитель и серебряный призер конкурса, – Даниил Жарков и Тимур Оруджев, – представят наш регион на финале чемпионата ЮФО среди барменов «WCC-2023», который пройдет в Астрахани 29 апреля 2023 года.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

министерство образования и наукиполитехнический колледжконкурсАнглийский в профессиональной среде: бармен-официантрестораторбарменАГПКАТТДаниил ЖарковТимур ОруджевграмотыпособиеWCC-2023
0
0