Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 22.04.2022 22:50

Galaxy Buds Live: надежный вариант гарнитуры от Samsung

Galaxy Buds Live: надежный вариант гарнитуры от Samsung

Без наушников современному обывателю не обойтись никак. Обучающие онлайн лекции, любимые музыкальные произведения, общение с близкими и коллегами и многие другие ситуации требуют наличия качественной гарнитуры. Все чаще рядовые обыватели интересуются не только достойным набором эксплуатационных свойств аксессуара, но и его доступной стоимостью. Достаточное количество таких моделей наушников можно найти на сайте интернет-магазина Озон. Здесь есть модели на любой вкус. Однако наиболее популярным среди покупателей магазина вариантов являются наушники Samsung Buds Live.

 

Samsung Galaxy Buds Live или необычное предложение для ценителей оригинальности

Беспроводные наушники Galaxy Buds Live сразу приковали к себе массу внимания. И все из-за необычной формы. Новые наушники напоминают по форме бобовые. Другие производители долго не решались на такой шаг и просто копировали успевшие завоевать популярность решения. А компания Samsung решилась на смелый эксперимент!

Buds Live представлены в трех цветовых вариациях: белой, черной и бронзовой. Со стороны уха на наушниках присутствует выступ, предназначенный для надежного удержания гарнитуры внутри уха даже при резких движениях головой.

В базовой комплектации присутствует вполне компактный кейс для хранения и зарядки наушников, который благодаря малым габаритам очень удобно носить с собой в сумке или кармане.

Зарядка кейса осуществляется при помощи порта USB-C.

 

Подключение гарнитуры

Если вы решили выбрать такой вариант устройства, обратите внимание на то, что такие наушники идеально подходят для работы с девайсами марки Samsung. С остальными устройствами могут возникать некоторые нюансы. Для подключения гарнитуры используют Galaxy Wearable. Если справиться с задачей таким образом не получится, придется использовать меню смартфона.

При покупке Buds Live обязательно обратите внимание на то, для какой операционной системы предназначен выбранный вариант Galaxy Buds Live. В линейке производителя есть версии под iOS и под Android.

 

Особенности звучания Galaxy Buds Live

Наушники Buds Live обладают функцией шумоподавления, поэтому посторонние звуки совершенно не будут мешать прослушиванию музыки, обучающих вебинаров или ведению разговоров с друзьями.

Звук для данной версии наушников разрабатывался компанией AKG, предоставляющей довольно неплохие продукты в данной сфере. При необходимости звучание гарнитуры всегда можно настроить под свое ухо, используя встроенный эквалайзер.

Благодаря перечисленным выше особенностям наушники Samsung Galaxy Buds Live прекрасно адаптированы для эксплуатации в условиях современного города и загородной зоны.



ООО «Интернет Решения»
ОГРН 1027739244741
123112, Москва, Пресненская наб., д. 10, блок С, комплекс «Башня на набережной»

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.ozon.ru

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0