Астрахань Суббота, 20 апреля
Новый год, 18.12.2019 10:22

Где в Астрахани отметить Новый год

До новогодней ночи рукой подать. Уже через пару недель президент поздравит россиян с экранов телевизоров и скажет, какой у нас всех снова был трудный год. Уверены, все уже более менее определились, в какой компании встретят 2020-й, а вот где – вопрос для многих еще открытый. Рассмотрим основные варианты.

Дома или у кого-то в гостях – классический вариант, любимый многими. Все-таки Новый год – праздник семейный. И большинство россиян привыкли отмечать его в кругу семьи и друзей у себя дома. Плюсы – готовить самому дешевле, и любимая кровать всегда под боком. Минусы – из года в год одно и тоже, да и «Голубой огонек» не создаст нужной атмосферы праздника.

Второй вариант – новогодняя ночь в одном из заведений города. Плюс – атмосфера праздника будет ощущаться сильнее. Еще один плюс (но не для всех) – совершенно не нужно готовить. Минусы – завышенный новогодний ценник, не самая вкусная еда и, конечно, конкурсы а-ля «попади карандашом в бутылку» от местных Деда Мороза и Снегурочки. К тому же к утру вас настойчиво попросят покинуть заведение и требовать продолжения банкета придется уже в другом месте.

А теперь  представьте себе такую картину: 31 декабря вы с семьей и друзьями заселяетесь в домик на берегу реки, в котором есть все удобства. Из окошка вы видите сказочный зимний пейзаж, рядом расположился ресторан, в котором профессиональные повара уже готовят для вас изысканные блюда. 16.00, и вот вы уже внутри, детей ждет елка, а вас живая музыка, развлекательная программа и море веселья. И ресторан будет работать до последнего клиента, даже если вы останетесь один. Фейерверк и шампанское в подарок, естественно, прилагаются. Но знаете, в чем самый большой плюс? Веселье продолжится до 2 января! Сауна, бильярд, рыбалка, охота (если есть разрешение), экскурсия на «Сарай-Бату» и само собой бар. В общем, план расписан поминутно и заскучать не удастся никому. Это, наверное, где-то в Барвихе, отмахнетесь вы. Да нет же, все совсем рядом, на базе отдыха «Синяя птица».

WhatsApp Image 2019-12-18 at 10.17.19.jpeg


Причем и цена не откусит вам бочок. Сейчас на все предложения действуют скидки. Отдохнуть в “Синей птице” можно с приятной выгодой! Приезжайте вчетвером и получите скидку в 5000 рублей, шесть гостей получат скидку уже в 12000 рублей! 

Заинтересовались? Тогда звоните по телефонам: +7 927 550 70 03 и +7 927 550 72 70 и скорее бронируйте места. Торопитесь – количество мест ограничено! Заявку на бронирование также можно оставить на сайте “Синей Птицы”. Реклама.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0