Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2022 10:16

Главный редактор «Блокнот Астрахань» Татьяна Почевалова отмечает день рождения

И несмотря на то, что день рождения выпал на воскресенье, Татьяна пригласила всех своих коллег в понедельник на чаепитие. За это мы ей особенно признательны

Дорогие читатели, приготовьтесь, сейчас будет немного заезженное, но неизбежное клише. Коллектив редакции «Блокнот Астрахань» от всей души поздравляет главного редактора издания Татьяну Почевалову с днём рождения и желает ей крепкого здоровья, долгих лет жизни и бесконечного счастья. Конец клишированного поздравления. И в отличие от всех остальных штампованных пожеланий, это – максимально искреннее.

Главный редактор – это человек, который в режиме «нон-стоп» должен следить за новостной лентой издания, бесконечно согласовывать, утверждать и проверять тексты. Всё это – в формате «24/7». Как Татьяна выдерживает многочисленность наших творений, наше трудолюбие и желание работать сутками – мы, честно говоря, не в курсе. Наверное, какая-то магия.

И, более того, даже такого объёма ответственности ей оказалось мало – не так давно Татьяна баллотировалась в мэры Астрахани. И надо сказать, шансы были немалые – но, к счастью для нас, Татьяну Почевалову обошёл Олег Полумордвинов. Когда мы узнали об этом, мы выдохнули. Почему? Да потому что редакция не вынесла бы такой кадровой утраты.

Желаем Татьяне и дальше оставаться у руля нашей редакции, всегда быть доброй и справедливой, надеждой и опорой нашего коллектива. С днём рождения!




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

блокнот астраханьглавный редактордень рожденияАстрахань
0
0