Астрахань Суббота, 27 апреля
Новый год, 28.12.2019 13:28

Игорь Бабушкин исполнил мечту юной астраханки, оставшейся без родителей

Губернатор Астраханской области, Игорь Бабушкин, в рамках проекта «Волшебная мечта», подарил 12-летней шестикласснице щенка мопса. Суть проекта заключается в том, что дети из всех районов области писали письма со своими новогодними пожеланиями. 

Юная астраханка Юлия Позднева написала то, что ее заветным желанием является собака. Девочка очень хотела мопса и даже изучала их поведение и характер. «Моя мечта – это собака. Не зря говорят, что это друг человека. Её преданность не знает границ. Это то создание, для которого ты и есть вся жизнь», – так Юля написала в письме. 

Глава региона поручил съездить за щенком, редкой для Астрахани породы, в Волгоград и лично приехал поздравить девочку. Юлю воспитывает бабушка, и как позже она призналась, никто не ожидал, что от письма будет эффект. «Я очень рад, что этот малыш теперь есть у тебя. Уверен, что вы подружитесь, и он станет тебе настоящим другом»,– признался Игорь Бабушкин.

Счастливая обладательница подарка очень рада новому четвероногому другу. Щенка назвали Барком. «Надо верить в чудеса. Они всегда сбываются, если в них верить. Моё чудо исполнилось», – сказала Юля.

DSCF6078.jpg

DSCF6098.jpg

DSCF6104.jpg

DSCF6114.jpg

DSCF6115.jpg

DSCF6127.jpg

DSCF6147.jpg

DSCF6157.jpg

DSCF6159.jpg


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0