Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.02.2023 07:45

Игорь Бабушкин навестил раненных бойцов в астраханском военном госпитале

22 февраля, до начала митинг-концерта, приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин вместе с известным музыкантом Александром Ивановым и его рок-группой «Рондо» навестили солдат, проходящих лечение и реабилитацию в астраханском военном госпитале.

Всем именинникам Игорь Бабушкин вручил памятные подарки, поздравил бойцов с 23 февраля, а также отметил врачей, которые трудились на СВО. По его приглашению перед раненными выступила легендарная рок-группа.

«Вы – герои России. Сердечно благодарим за ваш ратный подвиг. Желаем счастья, здоровья и скорейшего выздоровления. Мы благодарны губернатору Игорю Бабушкину за возможность сделать пребывание бойцов в госпитале праздничным и позитивным. Астраханской области с руководителем очень повезло. Хочется приезжать к вам снова и снова», – отметил лидер группы «Рондо» Александр Иванов.

«Настроение у ребят боевое, сразу после восстановления они планируют отправиться в зону спецоперации к своим братьям–сослуживцам. Дай Бог каждому из них здоровья! Желаю всем вернуться живыми домой!», – заявил Игорь Бабушкин.

Позже, уже на концерте на площади Ленина, перед собравшимися выступила жена военного моряка Индира Саткнова, получившего ранение и теперь находящегося в медучреждении. Женщина рассказала, что несмотря на сложности, с которыми сталкиваются наши бойцы, в победе никто не сомневается. Дома рядового Саткнова ждут трое сыновей. По словам супруги, отец для них – пример любви к Родине, президенту, народу.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

губернаторИгорь Бабушкинмитинг-концертгруппа РодноАлександр Ивановартистпатриотизмлечениереабилитациявоенный госпиталь
0
0