Астрахань Суббота, 20 апреля
Политика, 13.06.2019 08:19

Игорь Бабушкин призвал астраханцев объединяться

Врио главы региона Игорь Бабушкин опубликовал в День России обращение к астраханским политикам и общественникам. Он призвал объединиться ради региона:

«Именно сегодня, в День России, особенно важно напомнить о том, что все мы, вне зависимости от национальности, статуса, политических предпочтений, должны объединиться вокруг одной простой идеи — благополучия жителей нашей области. И поэтому сегодня я хочу обратиться к лидерам различных политических сил области — к Игорю Мартынову, региональному руководителю партии Единая Россия, к Тимофею Щербакову, региональному лидеру ЛДПР, к Олегу Шеину, руководителю областного отделения партии Справедливая Россия, к Виктору Вострецову, лидеру астраханских коммунистов, к представителям других общественных организаций и объединений: давайте объединим наши усилия, давайте сделаем так, чтобы астраханцы жили в максимально комфортных достойных условиях», - сказал Бабушкин.

Астраханцы уже отреагировали на призыв. Так руководитель сообщества #АстраханьЖиви Александр Алымов подчеркнул необходимость прекращения межэлитных войн:

«Игорь Бабушкин призвал к объединению. Это то, о чем мы говорили все 8 месяцев. Межэлитные конфликты должны быть прекращены. Накаченная за последние месяцы агрессия в отношении тех, кто имеет свою точку зрения, должна исчезнуть. Обязательно обсудим это с участниками нашего сообщества #АстраханьЖиви. Надеюсь, что призыв услышат все и на смену неразберихе придет работа на благо региона».





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: Выборы губернатора Астраханской области  
0
0