Астрахань Суббота, 27 апреля
АВТО, 30.05.2021 12:37

Игорь Бабушкин рассказал о будущем общественного транспорта

Вчера в Астрахани прошла пятая социальная ярмарка. Более подробно о ней вы можете почитать тут. А сейчас мы хотим рассказать о переживающих за свою маленькую родину астраханцах. 

Ни одно масштабное мероприятие не проходит без присутствия Игоря Бабушкина, причём иногда он даже становится не только главным по региону, но и главным по рыбе. А там, где есть власть, всегда найдутся активные астраханцы.

Так, во время осмотра торговых зон сквозь толпу к губернатору на глазах наших коллег из Astrakhanpost подошла пенсионерка примерно 65 лет и попросила восстановить общественный транспорт, то бишь троллейбусы. На что губернатор ответил: не переживайте, в областном центре будут восстанавливать движение автобусов среднего класса. 

«Сейчас для этого мы формируем документ транспортного планирования. Также мы подключимся в федеральную программу, потому что те маршрутки и беспорядочное их движение – это безобразие полное», – цитирует губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина с социальной ярмарки журналист AstrakhanPost.ru

К слову, несколько недель назад от самой Матвиенко поступило предложение вернуть рогатых в Астрахань. Вернутся ли – покажет время.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0