Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 13.05.2020 19:32

Игорь Бабушкин стал блогером-стотысячником

В Инстаграме губернатора пополнение - теперь тех, кого интересует, чем занимается глава региона каждый день, стало более ста тысяч человек.

Об этом сегодня сообщил Игорь Бабушкин на видеосвязи с журналистами местных телеканалов. Он добавил, что подписчики оставляют тысячи комментариев.

«Правда, в последний месяц, они, в основном, негативные, но это можно понять. Многим тяжело, у людей уже закончилось терпение, - сказал Игорь Бабушкин, - Мы стараемся максимально открыто вести свою работу и оперативно информировать об изменении ситуации с коронавирусной инфекцией и других важных событиях в регионе».

Хочется отметить, что до эпидемиологической ситуации в регионе губернатор активно общался с местными жителями и старался по возможности решить их проблемы или перенаправить в соответствующие структуры. А по итогам первого квартала и вовсе наша область заняла первое место в ЮФО и России по работе с обращениями граждан.

Хочется надеяться, что сознательность граждан и выполнение санитарно-эпидемиологических норм как можно скорее приблизят нас к третьему этапу послабления карантинных мер, и на странице губернатора опять появятся позитивные комментарии.

Нина Попова


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0