Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 22.08.2023 09:03

Игорь Мартынов поздравил астраханцев с Днем государственного флага России

Ежегодно в нашей стране 22 августа отмечают День флага Российской Федерации.

В этот день Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравляет жителей Астраханской области с этим значимым государственным праздником:

«Легендарный триколор, являясь одним из главных государственных символов, вызывает гордость за Россию и ее героическую историю, утверждает преемственность поколений, пробуждает патриотический дух, вселяет в нас уверенность в великом будущем нашего Отечества.

Государственный флаг объединяет представителей всех национальностей, социальных групп, политических партий и общественных организаций в стремлении сделать нашу страну сильным, свободным, независимым государством.

Ни одно значимое событие в жизни современной России не обходится без торжественного поднятия Российского флага. Под ним мы добиваемся успехов в сфере экономики, науки, культуры и спорта, защищаем целостность и суверенитет нашей Родины на Донбассе, боремся с международным терроризмом, укрепляем связи с соседними государствами.

Сегодня мы вместе создаём новую историю родной страны под флагом, цвета которого символизируют наше стремление к миру, любовь и верность Отечеству, силу, благородство и отвагу – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать.

Уверен, что жители Астраханской области своими трудовыми достижениями упрочат славу Государственного флага Российской Федерации и внесут свой достойный вклад в строительство новой, могучей, процветающей России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, добра и единства в достижении поставленных целей!».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Дума Астраханской областиИгорь МартыновпоздравлениеДень государственного флагафлаг Россиитриколорпраздник
0
0