Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 11.04.2023 12:19

Игорь Седов: «Ни одна из семей мобилизованных не останется без внимания»

В Астрахани продолжает работу Координационный штаб по оказанию гуманитарной помощи семьям военнослужащих 

Координационный штаб возглавляет Председатель астраханской Гордумы Игорь Седов. Он провел встречу с общественниками и волонтерами, которые помогают военнослужащим и их семьям. На встрече Седов заявил, что работу штаба следует продолжать – ни одна семья мобилизованного не должна, по его словам, остаться без внимания. 

«Необходимо не только продолжать, но и усиливать работу штаба. Поддержать семьи защитников Отечества, которые сегодня выполняют задачи в рамках специальной военной операции, наш долг, - подчеркнул Игорь Седов. - В этот сложный период будем держать связь со всеми семьями мобилизованных, никто не останется без внимания».

Седов и участники встречи поговорили о работе общественных организаций по поддержке астраханских семей военнослужащих и сложностях, с которыми сталкиваются волонтеры. Составлен план взаимодействия с городским штабом по оказанию гуманитарной помощи семьям военнослужащим.  

Во встрече приняли участие актив Комитета семей воинов Отечества, председатель Координационного совета НКО Астраханской области, руководители ветеранских организаций, волонтерского объединения «Под крылом ангела» и благотворительного фонда «Созвездие добра».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьГородская ДумаСедовмобилизованные
0
0