Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.04.2023 11:03

Астраханским школьникам поселка Верхний Баскунчак рассказали о преимуществах работы в «РЖД»

О проведенной профориентационной беседе рассказали в пресс-службе Приволжской железной дороги.

Так, сотрудники предприятий Верхнебаскунчакского железнодорожного узла и активисты совета молодежи Астраханского региона ПривЖД провели беседу со старшеклассниками средней школы № 12 поселка Верхний Баскунчак. В ходе мероприятия им рассказали о востребованных в ОАО «РЖД» профессиях и соцпакете железнодорожников – кстати, одном из лучших в России.

Начальник станции Солончак Нурия Темрешова и главный инженер Верхнебаскунчакской дистанции пути Арсен Чадаев рассказали школьникам о своем трудовом пути и показали видеоролики о преимуществах работы на железнодорожном транспорте. Еще ребята послушали о корпоративном волонтерстве, развитии молодых сотрудников и перспективах карьерного роста в ОАО «РЖД».

В завершение встречи каждому участнику вручили буклеты с информацией о возможности получения целевых направлениях для обучения в отраслевых вузах и техникумах.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Приволжская железная дорогаПривЖДшкольникипрофориентационная беседаВерхнебаскунчакский железнодорожный узелсовет молодежиОАО РЖДпрофессиибуклетыпоселок Верхний Баскунчак
0
0