Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 12.05.2023 11:37

Исчезнувшую 14-летнюю астраханку нашли в Красноярском районе

11 мая «Блокнот Астрахань» сообщил своим читателям об исчезновении 14-летней Ольги Крамаровой, которая 9 мая вышла из дома в селе Образцовое Икрянинского района и пропала.

По словам близких к семье пропавшего подростка местных жителей, около 15:00 того дня девочка выехала из родного села на маршрутке, но некоторые заявляли, что она якобы уезжала из села Оранжереи на маршрутном такси.

10 мая мама пропавшей восьмиклассницы обратилась в ОМВД России по Икрянинскому району. Полицейские незамедлительно начали розыск пропавшей – подготовили и разослали во все районы области ориентировки, перевели на усиленный режим личный состав подразделения по делам несовершеннолетних и уголовного розыска, привлекли волонтеров.

В результате несовершеннолетнюю астраханку обнаружили оперативники уголовного розыска икрянинской полиции: все это время Ольга Крамарова находилась в гостях у подруги в одном из сел Красноярского района.

«Неправомерных действий в ее отношении не совершалось. Ребенок передан матери», – прокомментировали ситуацию в пресс-службе регионального УМВД и в очередной раз призвали в случае обнаружения безнадзорных детей в ночное время или в не предназначенных для их нахождения местах немедленно сообщать в полицию.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

УМВДИкрянинский районКрасноярский районрозыскподростокдевочкавосьмиклассницаОльга Крамароваподруга
0
0