Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 14.11.2022 02:11

Качественный ремонт холодильников для жителей Астрахани

Качественный ремонт холодильников для жителей Астрахани

Ремонт холодильников – сложная работа, которую стоит доверить профессионалам. Самостоятельные попытки вернуть в строй технику могут лишь усугубить ее состояние, в результате чего стоимость ремонта возрастет. На протяжении нескольких лет наша компания занимается ремонтом холодильников от российских, белорусских и европейских производителей с предоставлением гарантии. Hotpoint ariston, Siemens, LG, Samsung, Атлант, Бирюса – вот лишь некоторые модели холодильного оборудования, с которыми мы работаем.

Основные неисправности

К распространенным поломкам относится следующее:

  1. Холодильник не включается. Причина может заключаться в перепадах напряжения, повреждении сетевого кабеля и вилки, в поломке терморегулятора или дефектах компрессора. Если холодильник включается, а через несколько секунд отключается после характерного щелчка, это означает, что неисправность возникла в пусковом реле.
  2. Протечки холодильника возникают по причине износа уплотнителя, засоре дренажной системы, поломке нагревательной части испарителя.
  3. При возникновении снеговой шубы на внутренних частях подозревают поломку компрессора, загрязнение капиллярной трубки или утечку фреона.
  4. Часто холодильник не охлаждает и не замораживает продукты. Это возникает при поломке терморегулятора, износе деталей-уплотнителей, утечке хладагента или неисправностях в области компрессора.
  5. Сильный шум техника может издавать при неправильной установке, а также при поломке вентилятора, компрессора или ослабевании крепежных элементов на компрессоре.
  6. В работающем холодильнике может не загораться лампочка, в этом случае она подлежит замене, могут быть повреждены контакты или патрон.
  7. Неприятный запах из техники может исходить при засоре сливного отверстия, а также при поломке терморегулятора, из-за чего продукты неизбежно испортятся.

Перед началом ремонтных работ специалисты проводят комплексную диагностику, визуальный осмотр бытовой техники. Ремонт проводится как в условиях сервисного центра, так и на объекте заказчика. В большинстве случаев удается устранить неисправность дома. В наличии – множество оригинальных запчастей, поэтому при необходимости без проблем проводится их замена. После ремонта холодильника предоставляется гарантия, которая свидетельствует о качестве работ и нашем ответственном подходе.

Источник: https://agvihelp.ru/astrahan/astrahan/remont-holodilnikov.html

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «Эльдорадо»
ОГРН 1217600005171

150000, Ярославская область, г. Ярославль, наб. Волжская, д. 39А, пом. 14, этаж 1

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: fastmaster.net

Изображение от tonodiaz на Freepik

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0