Астрахань Пятница, 29 марта
Новый год, 26.12.2019 10:46

Как астраханцам не стать жертвами новогодних аниматоров

Чтобы подарить незабываемые новогодние впечатления, вам нужно сделать что-то такое, о чем человек будет вспоминать всю жизнь. В последние годы становятся все более популярными "подарки-впечатления". Одним из способов воплощения такого подарка является вызов в праздничную ночь аниматоров. Как не испортить впечатления от Нового года и найти того самого настоящего Деда Мороза, рассказал Роспотребнадзор.

Во-первых, следует разузнать подробнее об аниматорах, которых вы собираетесь приглашать. Лучше всего спросить советы у друзей или знакомых, которые хорошо разбираются в этой сфере, но если таковых нет, то поискать отзывы в сети интернет: в социальных сетях или на форумах. 

Во-вторых, после того, как вы уже определились с выбором, лучше всего подробнее ознакомиться с предлагаемой программой. Не стесняйтесь задавать аниматору наводящие вопросы. Выясняйте все до мельчайших деталей.

В-третьих, особое свое внимание обратите на договор: он должен быть написан в письменной форме в двух экземплярах. В договоре обязательно должны быть указаны: услуги, сроки и оплата. Следует обратить пристальное внимание также на то, просит ли агентство предоплату в полном объеме. Также бывает, что после приглашения чужих людей в дом, пропадают ценные вещи. Так, чтобы исключить такие риски, как минимум не постесняйтесь опросить тех людей, у кого выбранное вами агентство уже проводило мероприятие.

В Астрахани расценки на аниматоров в праздничную ночь варьируются от 1000 до 5000 рублей в зависимости от количества персонажей и времени проведения. Будьте бдительны.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0