Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 25.12.2019 18:52

Игорь Бабушкин ушел с губернаторского бала с часами

24 декабря в Астраханской государственной филармонии отгремел Губернаторский молодежный бал. Традиционно это мероприятие стало одним из самых ожидаемых для молодежи Астраханской области в уходящем году.

Гостями и участниками бала стали более 500 молодых астраханцев, которые на протяжении года вели активную работу в различных сферах на благо родного региона. Зрителям показали новогодний спектакль по мотивам нескольких известных сюжетов, таких как "Золушка", "Двенадцать месяцев" и "Аленький цветочек". Основной идеей постановки стал призыв не тратить время зря. Символично, что губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину, который вышел с поздравительной речью, подарили волшебные часы – символ праздника.

«Я рад сегодня видеть в этом зале талантливых, активных, перспективных молодых людей, реализующих в разных сферах свои смелые проекты. Вы наше будущее. Мы гордимся вами, и я уверен, что будущее нашего региона в надежных руках. Я хочу пожелать вам в преддверии нового года реализации самых смелых проектов. Пусть всё, что вы пожелаете и загадаете в новогоднюю ночь, обязательно исполнится!» – обратился к молодежи глава региона.

Официальная часть и награждение молодых перетекли в зажигательную дискотека. А то, как прошел этот таинственный вечер, смотрите в нашем большом фоторепортаже.

DAD_4986.jpg

DAD_4991.jpg

DAD_5001.jpg

DAD_5010.jpg

DAD_5012.jpg

DAD_5017.jpg

DAD_5043.jpg


DAD_5055.jpg

DAD_5115.jpg


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0