Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 27.04.2022 23:03

Как выбрать свой вариант духов

Как выбрать свой вариант духов

Современные парфюмеры предлагают покупателям огромное количество ароматов разной степени насыщенности и типа, предназначенных для использования в разное время суток. В таком разнообразии легко запутаться. Одним понравится цветочно-древесная композиция Moschino Toy 2, представленная в интернет-магазине Озон, другие отдадут предпочтение более свежим вариантам запаха. Более того, многие духи являются шлейфовыми и раскрываются в течение определенного времени, демонстрируя новому владельцу истинный букет совсем не сразу. Чтобы выбрать парфюм, способный подчеркнуть индивидуальный стиль владелицы, в процессе поиска подходящего продукта следуйте простым советам.

 

Общие советы для выбора парфюма

Чтобы быстро определиться с выбором и не допустить ошибку, рекомендуется придерживаться следующих правил:

1. Для похода в парфюмерный магазин выбирайте утренние часы. В это время нос еще не успел «устать», потому обоняние будет довольно острым.

2. Перед походом в магазин не стоит пользоваться дополнительными парфюмами. Их присутствие может исказить аромат интересующего продукта. К примеру, сладковатая цветочно-древесная гамма Moschino Toy может «звучать» иначе, если потенциальная владелица перед выходом из дома воспользуется свежими или пряными, восточными духами.

3. Наносите парфюм на кожу. Часто в парфюмерных отделах покупателям предлагают для тестирования запаха духов или туалетной воды использовать бумажные полоски или тканевые салфетки. Чтобы оценить аромат в полной мере, лучше наносить парфюм на запястье. Так вы услышите, как именно аромат раскроется и будет «звучать», попав на вашу кожу.

4. Не спешите. Разным парфюмам требуется разное количество времени для того, чтобы полностью раскрыться. Одни духи показывают себя в полной красе уже через 15 минут. Более сложным композициям требуется больше времени на этот процесс: порядка 30 – 40 минут. Чтобы в полной мере оценить аромат, не стоит спешить. Нанесите интересующие запахи на кожу и отправляйтесь на часовую прогулку. Только так можно будет сделать правильный выбор.

 

Как купить хорошие духи без дополнительных переплат?

Цена на Moschino Toy 2 и другие виды ароматов представлена в каталоге интернет-магазина Озон. Часто продавцы с целью ускоренного сбыта товара продают хорошие ароматы со скидкой. Воспользовавшись таким вариантом предложения, можно приобрести интересующий парфюмерный продукт, не переплатив лишнего.

При необходимости советы по выбору подходящего вашим предпочтениям аромата всегда можно получить у продавца-консультанта парфюмерного магазина.

ООО «Интернет Решения»
ОГРН 1027739244741
123112, Москва, Пресненская наб., д. 10, блок С, комплекс «Башня на набережной»

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ozon.ru

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0