Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 28.06.2021 07:28

Как журналистов Киркоров развлекал: в Астрахани прошёл МКотМК

В минувшую пятницу несколько десятков людей, которые ежедневно своей работой погружают астраханцев в мир региональных новостей, где есть место всему - политике, культуре, бездомным собакам и отсутствующей воде - пели, ели, танцевали, веселились, аплодировали Киркорову и даже стали чуточку ближе к шоу "Голос". В общем, 25 июня прошёл очередной "МКотМК". 

На этот раз наш корабль потерял двух капитанов. Да-да, на нашем корабле и не такое возможно. Передав штурвал опытным дамам, наши мужчины поехали прокачивать свои скилы в столицу, чтобы превратить нашу "Чёрную жемчужину" в "Крузенштерн", которому под силу покорить весь свет.

Прошедшему МКотМК позавидовали бы цари и бояре древней Руси: столы ломились от изобилия яств. Спасибо ресторану "Хурма и Мандарин", который визуализировал на столах половину своего меню, в котором можно встретить изыски южной, в том числе и астраханской, кухни. Наших гостей развлекали артисты столичные, а уходя многие говорили шёпотом, ибо микрофоны в этот вечер не касались рук ведущих, а передавались от гостю к гостю со словами "включите мне, пожалуйста..," а дальше по списку - Аллегрова, Земфира, Мумий Тролль, Лобода и так далее. В общем, учили журналистов петь. И вот тут-то представители медиа-сферы смогли оценить по достоинству главное угощение караоке-зала "Хурмы и Мандарина" - профессиональное музыкальное и световое оборудование, позволяющее наслаждаться каждым "до" и даже "ре" и "ми", воспроизводимыми  гостями ресторанного комплекса. Отличный звук крайне способствовал процессу обучения и помогал получать от него исключительно удовольствие.

Преподаватель по вокалу Лариса Михайловна поставила всех в ряд и стала учить распевкам и тонкостям пофигизма этого искусства. А после на отчётной песне сама удивилась насколько талантливые и способные ученики попались. А самые старательные (а это все) получили от наших спонсоров - спортивного клуба «Патриот зона Кроссфита», магазина спортивной экипировки «Экиа30» и массажного салона «АртБьюти» - подарки: абонементы в спортзал, чтобы прокачать не только голос, но и пресс, абонементы на массаж, коврики для занятия спортом и другой спортивный инвентарь. 

DSC07291.jpg
DSC07294.jpg
DSC07300.jpg
DSC07302.jpg
DSC07332.jpg
DSC07342.jpg
DSC07354.jpg
DSC07362.jpg
DSC07384.jpg
DSC07391.jpg
DSC07325.jpg

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0