Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 25.04.2021 08:16

Какие сюрпризы подготовил апрель: прогноз погоды на следующую неделю

Капризный, своенравный, нестабильный, привередливый, темпераментный. Всё это о нём, об апреле. Список синонимов, которых можно подобрать к этому месяцу года, бесконечен. То он накрывает астраханцев тёплым одеялом в виде +25С, то гонит их скорее домой ветром до 25 метров в секунду. Что же подготовил он на своей прощальной неделе в этом году?

Видимо, ещё не смирившись, что его время заканчивается, в самом начале недели, в понедельник, апрель решил окатить напоследок астраханцев небольшим дождичком вместе с температурой +18С днём, +10С ночью. Пасмурно будет и во вторник: +16С днём и +6С ночью. Немного прогреется земля астраханская в среду, синоптики обещают полное отсутствие облаков и дождя. И даже ветер в этот день будет на минимальных позициях. 

Передать эстафету брату маю, апрель решил без каких-нибудь сюрпризов. В четверг и пятницу потеплеет до +21С днём и +11С ночью. А уже в субботу, в Праздник труда, 1 мая астраханцев ждёт рыбалка и плюсовая температура, которая поднимется до 25 по Цельсию. А в воскресенье, на главный православный праздник Воскресения Христова, температура будет достигать +27С днём и +14 ночью. 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новостипрогноз погоды
0
0