Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 13.02.2019 07:00

Карен Григорян: Проложенный асфальт на улице Яблочкова самый ужасный

Карен Григорян виртуозно овладел площадкой Facebook, где периодически сетует на местную власть. В своем последнем посте он жалуется на то, что подрядчик недобросовестно выполнил технологию укладки асфальта. 

«Вчера я впервые проехал по новой дороге по улице Яблочкова. Вроде расширили автомобильные линии, это радует, но когда проехал мост (тоже не из лучших) в строну мясокомбината, тут начался ужас. Как будто на диагностической полосе диагностировал ходовую часть автомобиля. Полнейший ужас, а не асфальтобетонное покрытие. Неужели службы в городской администрации не проверяют качество проложенного асфальта, перед тем как его принимать. Зачем так ненавидеть свой город? Зачем все ляпать, причём за немалые бюджетные средства? Где у нас проверяющие службы и органы? Всех все устраивает, или просто всем наплевать на качество выполняемых работ отдельных организаций, и вообще плевать на город? Почему бы врио губернатору Сергею Морозову не проехаться по этой “новой” дороге и не поставить оценку качеству?», - написал он.

Мнения комментирующих этот гневный пост разделились. Одни поддержали автора, других вполне устраивает качество дорожного полотна. 
- «На чем же вы там ездили? На тележке? Каждый день езжу по этой дороге - все нормально!». 
- «Езжу там почти каждый день. Вопросов не имею. Всё устраивает». 
- «Проедьтесь по окраинам. С вашей тонкой душевной организацией, извините за выражение, обалдеете. А Татищева с её волнами. Проехаться по Яблочкова после Астрахань 2 и Бабайки, удовольствие».

Ранее ремонт этого участка поставил под сомнение Виктор Протопопов, предприниматель, который работает в сфере дорожного строительства. 
«Давайте будем спорить? Через один (максимум) год эта магистраль будет с характерной колейностью. Скажите, зачем строить заведомо отвратительные дороги? Весь город в этом году переложили с явными нарушениями!».

Отметим, что на реализацию программы «Безопасные и качественные дороги» в 2017 году было потрачено 658 миллионов рублей, в 2018 — 974 миллиона. В 2019 году по предварительным подсчетам на астраханские дороги пойдет еще 680 миллионов рублей. 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0