Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 20.10.2019 22:27

Колобок против Дианы Арбениной

Пришло время познакомить вас с наиболее значимыми, на наш субъективный взгляд, театральными и концертными событиями недели. Итак, прозвучал третий звонок — внимание!

23 октября в Театре оперы и балета — опера «Мадам Баттерфляй» о трагической судьбе юной гейши Чио-Чио-сан, полюбившей офицера американского флота. Впрочем, не будем забегать вперёд. Начало спектакля в 18:00. Возрастное ограничение 12+.

На том же месте, в тот же час, но 27 октября — опера «Евгений Онегин». История, знакомая всем со школьной скамьи, в сочетании с музыкой Петра Чайковского и применением новейших технологий визуализации покорит самого искушённого зрителя. Спектакль — номинант национальной премии "Золотая маска". Спешите видеть! 6+.

Пьесу «Три сестры» Антона Чехова все желающие смогут увидеть уже в среду на Большой сцене Астраханского драматического театра. Интересно, что зритель на этом спектакле находится в одном пространстве с актёрами. Спешите занять места на "круге", чтобы в полной мере прочувствовать атмосферу "театра на сцене" и перемещаться вместе с меняющимися декорациями. 16+

Здесь же в субботу, 26 октября — пьеса «Любить». Трогательная история о глубинных реалиях человеческих взаимоотношений. От любви до ненависти всего один шаг — этот лейтмотив красной нитью проходит через весь спектакль. 16+

На сцене астраханского ТЮЗа 23 октября — спектакль "Не Знай-ка!" О приключениях незабвенного растяпы в Цветочном городе. «Это яркая история о стандартном воспитании нестандартной личности», — так заявляют сами постановщики. К слову, это премьера — готовы поспорить, этой истории ваш ребёнок ещё не видел. 6+.

Для самых маленьких в астраханском ТЮЗе — спектакль "Приключения колобка". Пересказ, полагаем, не требуется. «Он от дедушки ушёл и от бабушки ушёл...» — вы-то знаете, а ваше чадо? Колобок ждёт вас в субботу. 0+.

24 октября в 19:30, в АДК "Аркадия" вновь выступит рок-дива Диана Арбенина с группой "Ночные снайперы". Юбилейная программа "25" включает в себя не только проверенные временем хиты, но и песни с последних альбомов певицы. Любите тяжёлые гитары? А в сочетании с женским вокалом? Тогда, скорее, за билетами — они ещё есть.

Как вам теперь разорваться между рок-концертом и историей о приключениях Колобка, думайте сами. А если всё же решите остаться дома, не забудьте заглянуть на любимый сайт «Блокнот - Астрахань».


 

 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0