Астрахань Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.09.2019 21:48

Маршрутка в Астрахани въехала в столб — пострадали люди

В социальных сетях было выложено видео, на котором запечатлён момент аварии, произошедшей на улице Боевой, прямо у путепровода. На кадрах видно, как маршрутное такси №17 врезалось в столб. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Астраханской области, по предварительным данным, водитель маршрутки не справился с управлением в связи с неисправностью тормозной системы автомобиля.


Итог аварии — двое пострадавших: одна из пассажирок получила сотрясение головного мозга, мужчина — ушибы. У водителя медики диагностировали перелом носа.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить, проходил ли автомобиль предрейсовый технический контроль, а водитель медицинский осмотр. Решается вопрос о привлечении к ответственности хозяина маршрутки, допустившего выпуск на линию неисправного транспортного средства.

Кроме этого, стало известно о серьёзной аварии, произошедшей пару часов назад на Аэропортовском шоссе, неподалёку от «Тойота-центра». Столкнулись, по словам очевидцев, «Renault Mégane» и «Renault Duster». Официальной информации об этом ДТП ещё не поступало. По утверждению свидетелей, никто из участников аварии серьёзно не пострадал.
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0