Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 15.04.2021 14:11

Медиахолдинг от блога. Как активность и настойчивость привели к изданию федеральных СМИ в регионах

Аларм, Новые люди на своей площадке начинают проведение серии встреч для обмена опытом среди молодых людей. Бесплатно, с простейшей регистрацией и без смс. 

И уже в эту субботу, 17 апреля, в 18:00 первой ласточкой в офис Новых людей, расположенный по улице Адмиралтейская 43/10, влетит встреча с Александром Алымовым: "Медиахолдинг от блога. Как активность и настойчивость привели к изданию федеральных СМИ в регионах". 

Александр Алымов - успешный молодой астраханец, в общем, как ты и я, но который сумел из блогера превратиться в эффективного издателя нескольких федеральных СМИ в нашем и других регионах. В формате дружеской беседы он поделится опытом, как превратить любимое дело в серьезный бизнес и расскажет, каково это - работать в медиасфере, при этом продолжая активную общественную деятельность и возглавляя сильную молодую команду. Без купюр и экивоков, но с лайфхаками и классными шутками, он это умеет, инфа сотка. 

Сегодня, для справки, компания Александра издает в Астрахани такие федеральные СМИ, как МК, Блокнот и Аргументы и Факты. 

Думаешь, это событие нельзя пропустить? Бинго! Для участия в дружеской встрече достаточно пройти простую регистрацию: https://forms.gle/72xRbeeoqQ5bdhzy8. Но поторопись, ведь количество мест ограничено из-за антиковидных мер. 

Кстати, гостям обещают не только интересный опыт, но и приятные подарки. Встречаем весну с пользой, проводим вечер субботы клёво.

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0