Происшествия,
22.06.2026 15:39
Миллионы потеряла жительница Астраханской области, желая заработать еще
Читайте также:
- 26 июня в северо-восточной части Астрахани отключат холодную воду (22.06.2026 12:33)
- Астраханцы сложили «Огненную картину войны» из тысяч свечей (22.06.2026 10:55)
- МЧС: на Астраханскую область движутся ливни с градом и сильный ветер (22.06.2026 10:29)
- Ночью в Астрахани состоялся концерт-реквием Дня памяти и скорби (22.06.2026 10:14)
В Харабалинском районе Астраханской области местная жительница стала жертвой мошенников, лишившись почти 8,8 млн рублей. Как сообщили в полиции, женщина 1980 года рождения обратилась с заявлением о хищении денежных средств в особо крупном размере.
Новости на Блoкнoт-Астрахань
По словам потерпевшей, на одной из интернет-платформ она нашла предложение о дополнительном заработке на инвестициях. После этого с ней связался неизвестный, представившийся консультантом, и убедил перевести 8 млн 797 тысяч рублей на указанный счет якобы для получения прибыли. Однако после перевода денег связь с собеседником прекратилась, а обещанный доход женщина так и не получила, сообщают в УМВД по Астраханской области.
В настоящее время по факту произошедшего проводится процессуальная проверка. В региональном управлении полиции также сообщили, что всего за минувшие выходные — с пятницы по воскресенье — жертвами дистанционных преступлений стали десять жителей Астраханской области.
Новости на Блoкнoт-Астрахань