Астрахань Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.06.2022 13:47

Молодой астраханец на угнанной машине перевернулся в кювет

Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 10 июня на автодороге «Волгоград-Астрахань» в районе села Пологое Займище

20—летний астраханец не справился с управлением, в итоге чего автомобиль марки «Лада-Ларгус» перевернулся и вылетел с дороги. Ни документов на машину, ни водительских прав у виновника ДТП не было. Позже выяснилось, что настоящий владелец автомобиля заявил в полицию об угоне транспортного средства.

Помимо водителя в машине находились: 20-летний житель Красного Яра, три девушки 2007 года рождения, а также две девочки и мальчик 2009 года рождения из Ахтубинского района. Все они получили телесные повреждения и госпитализированы в медицинское учреждение.

Полицейским предстоит разобраться во всех обстоятельствах происшествия. Сотрудники Отдела МВД России по Ахтубинскому району выяснят физическое состояние пострадавших во время ДТП, обстоятельства угона транспортного средства и его техническое состояние. Без внимания не оставят и факт нахождения несовершеннолетних вне дома без законного представителя.

Владимир Павлов, по материалам УМВД России по Астраханской области




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

аварияУМВДАстрахань
0
0