Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2020 08:59

На окраине Астрахани завершается ремонт дорог

Два месяца назад жители микрорайона стали одними из тех счастливчиков, которые попали в программу "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Район начал преображаться.

И вот уже на последней стадии завершения идут ремонтные работы. Как сообщил представитель подрядной организации Иван Карпенко, сейчас дорожные работники укладывают второй слой асфальта. 

За ходом ремонтных работ наблюдали астраханские общественники, которые решили лично проверить, правильно ли укладывают асфальт и все ли делают по ГОСТу.

bumazhnikov.jpg


Также напомним, что кроме дорог, в микрорайоне АЦКК ремонтируют тротуары и бордюры. А вишенкой на торте стали новые лавочки и урны. Как выглядела пешеходная зона в микрорайоне – вы можете посмотреть в нашей статье "На окраине Астрахани всерьёз взялись за благоустройство района".

Кроме того, в 2021 году парк имени Коновалова, который расположен в этом районе, получит вторую жизнь. Именно его в ходе голосования выбрали как объект, который жители хотят видеть в подобающем виде. А пока там дедушка Ленин зарос травой и смотрит с надеждой в 2021 год.

Нина Попова 

>

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0