Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 25.06.2021 09:19

На площади Ленина заработали фонтаны

Кто проживает в Астраханской области - самые стойкие люди, ибо жить в 40-градусной жаре может только терминатор. Хотя, возможно, побывав в Астрахани, он бы не произнёс свою знаменитую фразу "i ll be back". Возвращайся, родной! Фонтаны на площади Ленина обещают включить, жить станет чуточку приятнее.

Позавчера представители власти на своих страницах в социальных сетях сообщили радостную новость - близится к концу ремонт фонтанов на площади Ленина. Игорь Седов, лично побывав на месте преступления  ремонта, взял лопату в руки и проверил, хорошо ли ей копается.



А спустя сутки Мария Пермякова сообщила о тестовом запуске фонтанов. Совпадение ли в том, что золотые руки Игоря Юрьевича помогли прокопать проблему фонтанов, но уже сегодня постепенно во всех фонтанах должна заискриться вода по всей площади Ленина. 

"Сейчас провели тестовый пуск системы. Пока подали воду на первый фонтан. Всё работает. Дальше поэтапно будем подключать и проверять остальные", - сообщила градоначальница на своей странице. 

Но, конечно, не нужно забывать труды людей, которые в 40-градусную жару ремонтируют то, что нужно было сделать ещё весной, а власти никак не могли решить, кому принадлежит объект. 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0