Астрахань Понедельник, 29 апреля
АВТО, 21.11.2023 15:45

На железнодорожных переездах Астраханской области обновили асфальт

Как сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги, обновление асфальтового покрытия произошло более чем на 120 переездах.

Работы провели с целью повышения безопасности в местах пересечения автомобильных и железных дорог. В рамках летней путевой кампании обновили 123 переезда в Астраханской, Волгоградской и Саратовской областях – 13, 48 и 62 переезда соответственно.

Больший объем работ пришелся на Саратовскую область, там обновили асфальт на переездах с перегонами «Карамыш – Россоша», «Клены – Терса», «Урбах – Мокроус», станциях Князевка и Ершов. В Волгоградской области обновили покрытие на перегонах «Себряково – Гурово», «Палласовка – Калашниковский», «Колоцкий – Качалино», «Котлубань – Гумрак», станциях Колоцкий, Себряково, Мечетка. В Астраханской области асфальтовое покрытие поменяли на перегонах «Ашулук – Харабалинская», «Верхний Баскунчак – Богдо», «Ахтуба – Солончак».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ПривЖДПриволжская железная дорогаасфальтовое покрытиедорожные работыобновлениебезопасностьжелезнодорожные переездыперегонстанции
0
0