Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 19.11.2020 16:50

Найти женское счастье или увидеть танец маленьких лебедей собственными глазами: афиша на выходные

В Астрахани наступила пора, когда очень хочется закутаться в тёплый плед, включить американскую комедию и смотреть на уходящий год из окна своей комнаты. Но несмотря на холода, культурная жизнь города бурлит. И сегодня мы по традиции рассказываем вам альтернативные способы досуга, которыми вы сможете заняться на выходных.

20 ноября, пятница

В 18-00 Астраханский драматический театр представит зрителям пьесу "Безумная из Шайо", которая расскажет о социальном конфликте в Париже. Президент акционерной компании и другие «рыцари наживы», узнав, что под одним из районов города обнаружена нефть, готовятся разрушить его. А эту борьбу возглавила нелепая дама неопределенного возраста, которую все зовут графиней Орели – «безумной из Шайо».

21 ноября, суббота

Балет «Лебединое озеро» — одна из немногих постановок, о которых прекрасно знают не только заядлые театралы, но даже те, кто очень смутно представляет себе, что такое балет. Астраханский театр оперы и балета ждёт вас в 18-00 насладиться постановкой, которая является одной из самых исполняемых в мире.

В это же время артисты театра "Диалектика" покажут постановку "Ведунья", повествующую о женщинах, которые ищут простого счастья в магическом салоне ведуньи Добромиры. 

22 ноября, воскресенье

Астраханская государственная филармония приглашает всех любителей зажигательных вечеринок на новую программу цикла «Танцевальные вечера с Эстрадно-джазовым оркестром»! Начало в 18-00.

Нина Попова


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0