Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2021 08:15

Нестабильно пасмурно: какая погода ждёт астраханцев на следующей неделе

Хотелось бы вас порадовать, что всю следующую неделю вы будете получать витамин Д, но, посмотрев прогноз погоды от синоптиков, сами расстроились. Вплоть до воскресенья погода будет в пасмурном состоянии и с очень непостоянной температурой. Не уж то и у неё нервы уже сдают от этой серости?

Так, завтра на улице будет днём -3С по Цельсию и ночью – -6С. Даже обещают нам немного солнечного света, но это не точно. Во вторник синоптики поговаривают о лёгком снеге. Зимой, в феврале? Не может быть! Температура днём поднимется до -1С, а ночью – до 0. И вот самый тёплый день, по данным синоптиков, будет среда. Всё так же будет пасмурно, но с приятным показателем на термометре в +8С днём и 0 ночью. С четверга по воскресенье всё стабильно: днём – +3С, а ночью – -2.

Влюблённые, не мёрзните. Даже погода в этот день будет покровительствовать над вами. Но если что, в этот день празднуют ещё международный праздник чудаков-одиночек, где людям, не имеющим вторую половинку, дарят разбитые сердечки и чёрные шары с надписями "Одиночество - это круто", "Я от тебя ухожу" и т.д. Осторожно! Подходит тем, у кого есть чувство юмора.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0