Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 12.04.2021 14:26

Новое федеральное СМИ начинает работать в Астрахани

И снова новость, которая всколыхнет местный медиарынок, принес астраханец Александр Алымов, являющийся главой медиахолдинга Инфоштаб, включающий в себя сразу несколько федеральных СМИ в Астрахани и Калмыкии. 

Алымов сообщил в  своем инстаграме, что везет в регион федеральное СМИ Аргументы и Факты. Его компания заключила договор франшизы со знаменитым брендом и получила права на издательство одноименного сайта в Астрахани.

Это уже третье федеральное издание, права на издание которого покупает Александр Алымов. С огромным успехом в регионе с 2014 года работает "МК в Астрахани", а с 2018 года - ваш покорный слуга Блокнот-Астрахань. 

Команду медиахолдинга Инфоштаб, которая и занимается издательством всех упомянутых ресурсов, отличает смелость в публикациях, открытость и постоянное участие в жизни наших земляков. В нем много возможностей и роста получают молодые журналисты, а читатели всегда могут положиться на сильные СМИ, защищающие их интересы. 

Скриншот 12-04-2021 153307.jpg
Этим фото Алымов проиллюстрировал свой пост об открытии АиФ

Александр Алымов пообещал, что продолжит открывать в Астрахани и Калмыкии новые проекты, несмотря на то, что много времени проводит вне региона, занимаясь на федеральном уровне защитой прав журналистов. Он также подчеркнул, что уверен, что Аргументы и Факты полюбятся астраханцам также, как МК и Блокнот.

Что же запуск намечен на май. И когда, как не сегодня, в День космонавтики, хочется сказать: "Поехали!".

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

1
0