Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 08.07.2021 20:48

Онлайн агрегатор торгов по банкротству Rutorgi

Онлайн агрегатор торгов по банкротству Rutorgi

С недавних пор процедура банкротства стала доступной не только юридическим, но и физическим лицам. Признание человека или предприятия неплатежеспособным дает возможность избавиться от общения с кредиторами и коллекторами, а также снять с человека ранее взятые невыполнимые финансовые обязательства. Процедура банкротства предусматривает конфискацию в счет долга имущества должника, вырученные средства от продажи которого идут на оплату задолженности. Такое положение вещей является выгодным не только для признанного банкротом, но и для покупателей, желающих приобрести ценное имущество по выгодной цене. Данное обстоятельство послужило основанием для создания функционального онлайн сервиса Руторги (Rutorgi), проводящего торги по банкротству.

О компании

Rutorgi – это агрегатор торгов по банкротству. Сервис в режиме онлайн мониторит информацию 47 площадок, публикующих новые объявления о продаже имущества должника. Информация о лотах постоянно обновляется и находится в свободном, бесплатном доступе для любого пользователя.

На сайте онлайн агрегатора представлено более 22 тысяч разнотипных лотов, представленных в разных тематических категориях. Желающим приобрести транспортное средство следует посетить аукцион автомобилей. Для тех, кто занимается покупкой ценных бумаг, представлен отдельный раздел и так далее. Помимо авто и ценных бумаг здесь также можно купить с уценкой:

·         профессиональное оборудование;

·         промышленные комплексы;

·         сельскохозяйственное оснащение;

·         прочие варианты имущества.

Все основные разделы представлены на главной странице сайта агрегатора, что существенно упрощает процесс поиска.

В чем удобство использования услуг сервиса?

Использование услуг агрегатора дает целый ряд преимуществ, в числе которых следующие пункты:

1.       Экономия времени. Огромное количество разнотипных лотов собрано на одном сайте, благодаря чему процесс поиска отнимает минимум времени и сил. В данном случае не нужно посещать разные сайты и сравнивать предложенную информацию.

2.       Прямое сотрудничество с продавцом. Торги по недвижимостии прочие виды аукционов проводятся без участия третьих лиц, что благоприятно отражается на стоимости лотов.

3.       Выгодные цены. Используя услуги сайта агрегатора, можно купить со скидкой до 90% автомобили, недвижимость, земельные участки, профессиональное оборудование, ценные бумаги и другие виды дорогостоящего имущества.

Сайт агрегатора Rutorgi имеет простое меню с интуитивной основой, поэтому справиться с поисками подходящего лота сможет даже начинающий пользователь Сети.

ИП Ягодкин Виталий Сергеевич

ИНН 366290027320

Изображение Daniel Bone с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0