Астрахань Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.08.2019 10:39

Педофил из Астрахани предстанет перед судом за 43 эпизода

30-летний астраханец познакомился в интернете с десятью девочками разного возраста, и все они были несовершеннолетними — от 9 до 14 лет. Кого-то из жертв путём угроз и психологического давления он заставлял присылать ему интимные фото и видео, а кому-то досталось больше — с двумя девочками педофил встретился и изнасиловал их.

Расследование уголовного дела в отношении астраханца уже завершено, он обвиняется в изнасиловании потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста и насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста — всего 43 эпизода преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 131 и пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ.

Уголовное дело направлено в суд.

Напомним, 22 августа в столице нашей Родины задержали другого извращенца, который, судя по его действиям, специализируется на маленьких мальчиках. Ранее судимый за грабёж и угрозы убийством астраханец пришёл на детскую площадку, показал двум мальчикам 9 и 10 лет интимные фото на телефоне, а после запустил свою руку одному из малышей в штаны. Испугавшись криков мальчишек, преступник попытался скрыться в лесу, но был задержан полицией по горячим следам.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0