Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 30.07.2020 15:04

Под Астраханью перевернулась иномарка, пострадала девушка

На трассе "Астрахань - Образцово - Травино" вчера вечером едва не случилась трагедия. Иномарка с четырьмя астраханцами внутри съехала с дороги и опрокинулась.

Как сообщает пресс-служба региональной полиции, все произошло на 34-м километре автодороги. 20-летний астраханец, который был за рулем автомобиля «Toyota Yaris», не справился с управлением. В результате машина съехала на обочину и перевернулась. В салоне было три пассажира. Двое из них не пострадали, а вот 20-летней девушке повезло меньше. Она была доставлена в одну из больниц Астрахани с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом шейного позвонка. Врачи подозревают у девушки перелом позвоночника, но пока подтверждения этому нет.

По факту произошедшего Отделом ГИБДД ОМВД России по Камызякскому району проводится проверка. Напомним, в начале июля на трассе "Волгоград-Астрахань" произошло ДТП, в результате которого погиб 24-летний астраханец. Тогда водитель иномарки также не справился с управлением и допустил опрокидывание своего авто.

Эрик Ахмедьяров
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0