Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 03.03.2024 16:14

Погода в Астрахани дважды изменится в ближайшие дни

Следующая семидневка станет периодом погодных качель: сначала астраханцев ждет потепление, а потом похолодание. Радует одно: по мнению синоптиков, столбик термометра в дневные часы все равно не опустится ниже нуля.

Итак, вторник подарит жителям Астрахани не только солнце, но и +9 градусов, в среду прогнозируется температурный максимум недели – целых +10 градусов, но при этом небо будет пасмурным. А уже в четверг столбик термометра поползет вниз, остановившись на отметке +7 градусов. Увы, но Международный женский день, который выпадает на пятницу, будет прохладным. По данным Гидрометцентра России в Астрахани будет пасмурно, воздух прогреется всего до +4 градусов, а в субботу до +5.

Приблизительно такой же расклад на предстоящую неделю дает gismeteo. Во вторник нам обещают +10 градусов, в среду до +11 градусов и солнце переменно с облачностью. Четверг повторит температурный показатель вторника, то есть +10 градусов, а уже в пятницу похолодает до +5. В субботу астраханцам обещают небольшое потепление до +7 градусов, а завершится неделя ярким солнцем и +8 градусами.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

погодатеплопасмурнопрогнозГидрометцентрпеременчивая погода
0
0