Астрахань Четверг, 18 апреля
Происшествия, 01.09.2021 10:46

Полиция нашла вандалов, укравших решётки с Милицейского моста

Астраханцев, которые украли ливневые решетки с отремонтированного Милицейского моста, нашли.

В минувшее воскресенье состоялось долгожданное открытие одной полосы Милицейского моста. Реконструкция, конечно, затянулась. Но столь радостное для многих астраханцев событие практически сразу омрачил неприятный инцидент. В ночь с воскресенья на понедельник кто-то украл с тротуара на мосту 5 ливневых решеток. Эту информацию у себя на странице выложил Игорь Бабушкин, а после сотрудники полиции были заинтересованы в поиске преступников. 

Одну из решеток нашли на берегу реки Царев, а после обнаружили еще три в пункте приема металлолома. На работника организации, между тем, составили административный протокол, потому что тот принял решетки без документов. 

Вчера, 31 августа, участковые все же выяснили, кто обокрал Милицейский мост - ими оказались два астраханца 33 и 36 лет. Один из них, во время допроса, признался, что на момент кражи они были в состоянии опьянения.

Более того, 33-летний мужчина ранее был судим за подобное преступление. На данный момент решается вопрос по поводу возбуждения уголовного дела. 


Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Милицейский мостастраханцы украли решетки с мостаастраханцы обокрали отремонтированный мост
0
0