Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 21.07.2020 11:03

«Помогите, умоляю!»: в центре Астрахани уже пятый день нет света

В нашу редакцию обратилась астраханка Ирина Тунгулукова. Женщина, проживающая в центре города, столкнулась с проблемой, которую, к сожалению, не по наслышке знают многие астраханцы.

Ирина и ее соседи уже пятый день сидят без света. Астраханка буквально умоляет о помощи, приводим ее сообщение полностью (орфография и пунктуация сохранены): "Здравствуйте, повлияйте, мы Вас умоляем, максимальный репост. Центр города. Ул. В. Тредиаковского 7, в доме 3 этажа, многоквартирный. С утра пятницы нет света по сей день. Все продукты испортились, все холодильники давно уже потекли, жара неимоверная. Вызывали в воскресенье аварийную службу, сказали, что вызвать ее может только электрик или управляющий дома. В понедельник утром они вызвали аварийную службу, весь день никого не было, сегодня звонили узнать статус заявки, управляющему ответили, что служба приезжала в 14:00 и все починила и отклонила заявку, но никто не приезжал, ничего не починили, целый подъезд сидит 5 день без света в Астраханскую жару. У всех дети маленькие, которые просто не спят и все в потнице, мы, взрослые, не выдерживаем. ПОМОГИТЕ. УМОЛЯЮ!".

Надеемся, что компетентные органы увидят эту публикацию и решат проблему как можно скорее. Ведь в такую жаркую погоду сидеть дома без возможности охладиться - сущая пытка, а для некоторых категорий людей и вовсе опасная для жизни ситуация.

Эрик Ахмедьяров

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0