Астрахань Пятница, 19 апреля
Политика, 12.11.2021 09:13

Пост астраханского зампреда заняла Инесса Горина

Снова несколько слов о кадровых перестановках в регионе. На должность зампреда правительства Астраханской области назначена Горина Инесса Валерьевна. К своим обязанностям она приступила с 11 ноября.

Инесса Валерьевна коренная астраханка, родилась в 1977 году. Имеет 3 различных квалификации. Училась на экономиста в Международном институте экономики и права, на юриста в Саратовской гос академии права, а также закончила АГТУ по специальности инженер. 

Стаж Гориной составляет 22 года, она начала трудовую деятельность в 1999 году. Почти 16 лет проработала в муниципальной службе. Инесса Валерьевна награждена почётными грамотами и благодарственными письмами губернатора, областной и городской думы, министерства образования области, а также медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью».

До вступления в должность Горина была замглавы Астрахани, а именно - начальником управления образования администрации города. Теперь же она курирует культуру, физическую культуру и образование.

Напомним, что пост зампреда правительства освободился в начале октября, когда его по собственному желанию покинул многодетный отец из Самары Овчинников Дмитрий Евгеньевич.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

правительство Астраханской областиновый зампред правительствакадровые перестановки
0
0