Астрахань Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.11.2021 11:20

Потомственная гадалка из Астрахани не смогла предсказать себе срок

Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет, в жизни каждой отчаявшейся женщины найдётся гадалка, которая и приворожит чужого мужа и порчу наложит и сглаз снимет. А потом исчезнет, оставив с чемоданом психологических проблем и пустым кошельком. Поучительная история для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни, сидя на одном месте.

Как-то сидя на работе, маникюрщица разговорилась со своей клиенткой. Оказалась та - потомственная гадалка. И чтобы доказать свои неземные силы, данные ей от предков, 42-летняя женщина провела энергетическую чистку девушке, убрав сглаз с её финансов. Всё это она сделала безвозмездно, попросив мастера рекомендовать ее своим клиентам. Что последняя и делала.

Другая клиентка потомственной гадалки просила волшебницу, чтобы ты помогла увести её любовника из семьи, наведя на его жену порчу. Но, поругавшись с объектом своего обожания, переключилась на другого мужчину, которому, по её мнению, нужно было «почистить энергетику» и тоже приворожить, так как он хорошо зарабатывал и смог бы обеспечить ей с дочерью безбедную жизнь.

Целый год астраханка верила в могущественную силу женщины, пока не поняла, что та её обманывает и написала заявление в полицию. А там выяснили, что жертвами мошенницы стали и другие женщины, которые передавали гадалке свои сбережения и золотые украшения за «чудотворные» обряды. С ноября 2020 года по сентябрь 2021 года, путем обмана и злоупотребления доверием, под предлогом оказания магических услуг и гадания, задержанная похитила денежные средства на общую сумму свыше 1 589 000 рублей.

В итоге на женщину возбудили 4 уголовных дела. При чём и ранее она была не в ладах с законом по статье 228. Теперь понятно, откуда пришла идея сделать из своей персоны гадалку. 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

гадалка в Астраханиполиция в Астраханимошенник в Астраханипроисшествия в Астрахани
0
0