Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 23.11.2019 19:06

Представитель астраханского ОНФ обвинил ЕР в краже идей

Сегодня, 23 ноября, в Москве состоялся 19-й съезд партии «Единая Россия». В слете приняли участие высшее руководство партии, члены правительства, делегаты, губернаторы, депутаты Государственной Думы, а также члены Совета Федерации. 

Представитель астраханского отделения ОНФ Михаил Путилин по итогам съезда партии власти тонко намекнул, что большинство проектов, которые были представлены на слете – были «слизаны» с работы Общероссийского Народного Фронта, которое, напомним, работает под крылом президента.

«Мдя.. Оценил прошедший в Москве съезд ЕР. Что отметил для себя - по сути, в презентации новых форматов работы фигурируют облачённые в новую обертку проекты, которые уже несколько лет вёл Общероссийский Народный фронт. Например, по борьбе со свалками в онлайн-режиме (по Астраханской области на карте у них был вчера отмечен всего ОДИН объект!). Часто в их названиях опять-таки имеется слово «народный». Как вишенка на торте - инициатива партии о проведении конкурса среди журналистов и блогеров по аналогии уже пять лет организуемого ОНФ. И как все это назвать?))». (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.) 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0