Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 14.07.2022 16:02

Премьеры СоюзМультФильма и другие мероприятия Астрахани

Театры ушли на каникулы, поэтому в нашей сегодняшней афише много кино. Представляем вашему вниманию анонс мероприятий на неделю с 13 по 19 июля.

Кинотеатры

«Главная роль» - драмеди в категории Авторское кино, в главных ролях Пенелопа Курс и Антонио Бандерас. Возрастные ограничения: 16+, билеты от 150 рублей.

«Джульетта и Ромео» - история знаменитых влюбленных в музыкальном фильме. Возрастные ограничения: 18+, билеты по 450 рублей.

«Белль и Себастьян» - семейное кино про дружбу и приключения мальчика и собаки. Возрастные ограничения: 6+, билеты от 130 рублей.


«Открытое море: монстр глубины» - триллер, фильм рассказывает о том, как две подруги-дайвинистки сталкиваются со страшным монстром – огромной акулой во время отдыха. Возрастные ограничения: 16+, билеты от 160 рублей.

Для детей астраханские кинотеатры представляют премьерный показ «СоюзКиноМульт. Выпуск №1» - это новые эпизоды мультсериалов от знаменитой студии «СоюзМультФильм». В выпуске: «Простоквашино», «Ну, Погоди!», «Енотки» и т.д. Возрастные ограничения: 0+, билеты от 150 рублей.

«Забытое чудо» - отечественный мультфильм о приключениях школьников в прошлом, во время которого они познакомятся с самим Сергием Радонежским. Возрастные ограничения: 6+, билеты от 150 рублей.

Кинотеатр «Иллюзион» приглашает астраханцев на бесплатный показ фильма «Человек Божий», в списке актеров – Александр Петров и Микки Рурк. Показ состоится 18 июля в 12:00. Возрастные ограничения: 12+.

Астраханский театр оперы и балета

Театр приглашает на обзорные экскурсии по пространству учреждения. Экскурсантам предстоит знакомство с историей и архитектурой учреждения, посещение выставок и фотозон. Билеты от 150 рублей, доступны по Пушкинской карте, возрастные ограничения 6+. Расписание экскурсий уточняйте в кассе театра.

Дом актера

Общедоступный театр «Перефирия» представляет спектакль «Жанна Д. Ура! Средневековый фарс». Театр располагается по адресу: ул. Свердлова, 55. Возрастные ограничения: 18+, билеты 400 рублей.

Городское мероприятие «Русские вечерки» состоится 16 июля в 18:30 на Центральной набережной у Дворца зимних видов спорта. В программе: музыкальные номера, мастер-классы, хороводы.

Вера Никанорова, фото с сервиса Яндекс.Картинки




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

афиша астраханиновости астраханисоюзмультфильманонс мероприятий
0
0