Астрахань Пятница, 26 апреля
АВТО, 28.05.2021 10:56

На закрытой в субботу астраханской набережной выступит Газманов

Завтра центральная набережная будет закрыта для автомобилистов. Всего на несколько часов.

5-я по счёту "Социальная ярмарка" пройдёт на одной из центральных улиц города при поддержке правительства области и городской администрации. Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей.

С 16.00 на набережной Волги у Петровского фонтана развернётся торговля творческими работами и продукцией социальных учреждений и предпринимателей региона. Гостей ярмарки будут развлекать мастер-классами, концертной программой, аниматорами. А для детей развернут аттракционы.

В 19-00 на сцене появится приглашенный гость – Родион Газманов. 

Городские власти предупреждают астраханцев с 00:00 часов 28 мая до 20:00 29 мая будет введено временное ограничение остановки и стоянки автомобилей. А с 12 часов дня 29 мая до 20-00 по улице Максима Горького, от улицы Свердлова до улицы Пугачева, будет временно ограничено движение автотранспорта. 

Советуем планировать свой маршрут и посмотреть, как на прошлой неделе астраханцы отдыхали на улице Никольской, которую закрывали на несколько часов, и погружали гостей и жителей города в атмосферу праздника. И если вы пропустили променад на прошлой неделе, советуем не совершать таких же ошибок и на этой.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ограничение движенияярмаркаМаксима Горького
0
0