Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 27.08.2020 09:07

Пьяная астраханка заперла и подожгла беременную дочь

В Астрахани случилась по-настоящему дикая история, и если бы не действия сотрудников полиции, то заголовки были бы гораздо ярче и жестче.

Как сообщает пресс-служба региональной полиции, вчера около девяти вечера в дежурной части раздался телефонный звонок. Напуганная 25-летняя астраханка сообщила дежурному, что ее заперли в доме, который подожгли изнутри. Пикантности ситуации добавляет, что сделала это родная мать девушки, которая к тому же беременна. По сигналу незамедлительно выехал экипаж ППС.


Прибывшие на место поджога полицейские освободили будущую мать и принялись тушить горящий фасад двухэтажного дома. К счастью, огонь только начал распространяться и весь периметр не охватил. Полицейским удалось огонь потушить. После этого стражи порядка задержали 59-летнюю женщину, которая подожгла свою дочь. Медосвидетельствование выявило у пироманки алкогольное опьянение. Как оказалось, за два дня до 26-летия своей дочери горе-мамаша напилась и в очередной раз устроила скандал. После словесной перепалки она вышла на улицу и облила стену жилища керосином. К счастью, в результате ее действий никто не пострадал. 

Задержанная привлечена к административной ответственности за мелкое хулиганство. Органами дознания городской полиции в отношении злоумышленницы также возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. По этой статье ей может грозить до двух лет лишения свободы.

Эрик Ахмедьяров
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0