Астрахань Пятница, 16 мая
Общество, сегодня, 11:19

Пьяные астраханцы устроили забег по чужой машине

Часто можно видеть в криминальных сводках, как пьяные застолья кончаются поножовщиной, ранениями или смертью. На этот раз отдых с алкоголем двух астраханцев закончился мирно, если не считать огромного штрафа и перспективы лишиться свободы.

Местные жители 29 и 39 лет отдыхали во дворе многоквартирного дома в Ленинском районе, распивая спиртные напитки. В захмелевшие умы пришла странная идея. Собутыльники к ней прислушались и пробежались по припаркованному неподалеку автомобилю. Оставив на иномарке следы обуви и вмятины, астраханцы вернулись к распитию.

Вскоре в местное отделение полиции обратилась владелица поврежденной иномарки. Сумма ущерба, причиненного потерпевшей, превысила 270 тысяч рублей. Хулиганов задержали по горячим следам, любезно оставленным на капоте. За умышленное повреждение чужого имущества астраханцам грозит до пяти лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

УМВД по Астраханской областиполиция Астраханиуголовное делозастольеалкогольЛенинский районумышленное повреждение имуществаиномаркамашинаходили по машине
0
0