Ринат Дасаев надеется на выход астраханского «Волгаря» в Первую лигу
Фото: bookmaker-ratings.ru
Читайте также:
- На астраханца тайно оформили четыре сим-карты (сегодня, 14:02)
- Игорь Бабушкин: астраханская молодежь все чаще встречается в волонтерских рядах (сегодня, 13:19)
- Средняя зарплата у астраханских фермеров выросла почти на 23 тысячи рублей (сегодня, 12:39)
- Астраханские артисты завершат Год защитника Отечества концертом «Быть героем» (сегодня, 11:51)
- В Астрахани вынесли приговор по делу о хищении средств нацпроекта «Демография» (сегодня, 11:01)
Один из лучших вратарей в истории «Спартака», легенда астраханского футбола Ринат Дасаев поделился своим мнением о развитии спорта в Астраханской области и об игре нашего «Волгаря».
В текущем сезоне после 18 матчей астраханский футбольный клуб «Волгарь» занимает второе место в группе «Золото» дивизиона А Второй лиги, отставая от лидера «Велеса» только на одно очко. Заслуженный мастер спорта СССР признался нашим коллегам из «РБ Спорт», что ему бы хотелось видеть «Волгарь» в Первой лиге. Ринат Файзрахманович следит за нашей футбольной командой и часто общается с ее игроками, когда приезжает в Астрахань:
«Сам последний раз был в Астрахани месяца полтора назад. Этот город мне дорого, я там родился. Там все нормально: город строится, спорт развивается, все преобразуется. Поэтому хотелось бы, чтобы "Волгарь" был в Первой лиге», – заявил Дасаев.
Ринат Дасаев сам находился в системе «Волгаря» с 1963 по 1977 год: на его счету 58 игр за родной сердцу спортивный коллектив.
Новости на Блoкнoт-Астрахань