Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 02.01.2022 17:35

Рисовалка открыла запись на новогодние занятия

Новогодние каникулы созданы для того, чтобы отдыхать. Но с маленькими детьми волей не волей задумываешься о том, как бы провести все выходные не у телевизора, доедая салаты, а так, чтобы с пользой. Причем и для себя, и для ребенка. 

На протяжении пяти дней, с 4 по 8 января, в Рисовалке будут проходить новогодние занятия. Малыши смогут заняться творчеством, а вы - немного отдохнуть за чашечкой кофе. К слову, занятия проходят в центре Астрахани, по адресу улица Свердлова, 47в. 

Выбрать можете то, что по душе вашему непоседе. В 10 утра, к примеру, ребята смогут изучить прозрачность и смешение цвета, сочетания цвета, а также холодные и теплые цвета. Затем, в 12:30, у малышей будет возможность узнать чуть больше самих себя, создавая интерактивную книгу "Я". А вот в 15:00 Рисовалка предлагает сделать картонный домик, выполнить текстуры, фактуры и узоры, нарисовать детали. 

Стоимость занятий - 2000 рублей, подходит для ребят от 6 лет. Записаться можно в Директе @risovalka_mk и по номеру +79171701121.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Рисовалка в Астраханиуроки рисования в Астраханитворческие интенсивы в Астрахани
0
0