Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 16.01.2023 16:15

Руководитель астраханского управления Росреестра Татьяна Белова покидает пост

Об этом сообщила пресс-служба губернатора Астраханской области

Игорь Бабушкин провел рабочую встречу с Татьяной Беловой и поздравил ее с юбилеем. В пресс-службе губернатора сообщают, что Татьяна Белова покидает пост по выслуге лет. Глава региона поблагодарил руководителя регионального управления Росреестра за работу.

Подводя итоги, Игорь Бабушкин сказал, что в регионе создали все условия для оперативной государственной регистрации прав и кадастрового учета. А еще о том, что продолжается создание Единой информационной платформы, внедряются электронные сервисы Росреестра, а также сократилось количество приостановлений и отказов в регистрации.

«За каждым таким результатом - огромный труд всего коллектива управления, и, конечно, Ваша личная заслуга. Спасибо за профессионализм, самоотдачу и преданность выбранному делу», - сказал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

За то время, что Татьяна Белова руководила региональным Росреестром, зарегистрировали 1 миллион 700 тысяч прав на недвижимость. В Едином госреестре недвижимости (ЕГРН) содержится 1 миллион объектов.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьРосреестрИгорь Бабушкин
0
0