Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2022 18:00

Руководитель Рособрнадзора ответит на вопросы астраханцев об итоговой аттестации

Горячая линия руководителя Рособрнадзора состоится по вопросам государственной итоговой аттестации в 2022 году. К ней могут присоединиться россияне — в том числе и астраханцы 

Горячая линия руководителя Рособрнадзора Анзором Музаевым состоится 19 мая в 11:00 по московскому времени. Выпускники и их родители, а также учителя по всей стране — в том числе и в Астраханской области — услышат ответы на самые актуальные вопросы. 

Свои вопросы можно задать в группе Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» или по адресу электронной почты ege2022@obrnadzor.gov.ru

Посмотрим, как на это реагируют россияне в соцсетях. Кому-то неудобно время — спрашивают, будет ли запись прямой трансляции. Рособрнадзор отвечает — для всех она будет доступна в любое удобное время после проведения горячей линии в разделе «Видеозаписи» социальной сети Вконтакте.

Если не касаться расписания трансляции, россияне присылают различные вопросы по её теме. К примеру, наши соотечественники интересуются о слишком затянутых сроках ОГЭ; когда можно будет посылать документы для поступления в иногородний университет «онлайн»; и почему в ЕГЭ встречаются «вузовские» задания. А вот ответят на эти вопросы или нет — станет известно 19 мая. 

Никита Шевченко  




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьгорячая линия руководителя РособрнадзораАстраханская область
0
0