Астрахань Суббота, 27 апреля
АВТО, 05.05.2023 09:17

С 27 мая астраханцы смогут отправиться в Имеретинскую долину и Новороссийск сезонным поездом

Путешествовать в сезон отпусков станет легче: в пресс-службе Приволжской железной дороги сообщили, что между Астраханью, Имеретинским Курортом и Новороссийском (оба места славятся своими морскими курортами) с 27 мая по 29 сентября будет курсировать сезонный поезд № 465/466.

Поезд «Астрахань – Имеретинский Курорт» назначен дочерним обществом ОАО «РЖД» АО «ФПК». В его составе – беспересадочная группа вагонов сообщением «Астрахань – Новороссийск». Для удобства пассажиров оборудуют вагоны различных классов обслуживания, женские и мужские купе, для маломобильных пассажиров и багажное купе.

Поезд пройдет путь через такие города, как Адлер, Волгоград, Волгодонск, Туапсе, Краснодар, Сочи и другие.

С платформы нашего города поезд будет отправляться в вечернее время, 21:45, чтобы через день оказаться в Имеретинском Курорте в 09:04. Обратно, из Имеретинского Курорта, поезд отправится в 20:57, и вернется в Астрахань через день – в 07:00.

ПривЖД напоминает астраханцам: оформить проездные документы можно на сайте ОАО «РЖД», с помощью приложения «РЖД Пассажирам» или в железнодорожных кассах.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Приволжская железная дорогаПривЖДИмеретинский КурортНовороссийсксезонный поездсезон курортовпассажирывагоныОАО РЖДАО ФПК
0
0